1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily Khabor : Daily Khabor
  3. [email protected] : rubel :
  4. [email protected] : shaker :
  5. [email protected] : shamim :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:০৯ অপরাহ্ন

করোনার টিকা নিলেন নরেন্দ্র মোদি

ডেইলি খবর নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

করোনা টিকা নিলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। দিল্লির অল ইন্ডিয়া ইনস্টিটিউট অব মেডিক্যাল সায়েন্স (এআইআইএমএস) হাসপাতালে সোমবার সকালে কোভিড টিকার প্রথম দফার ডোজ নিয়েছেন তিনি।

টিকা নেওয়ার ছবিও তিনি পোস্ট করেছেন টুইটারে। ভারত বায়োটেকের তৈরি করোনা টিকা কোভ্যাক্সিনের প্রথম ডোজ নিয়েছেন তিনি।

ছবি টুইট করে প্রধানমন্ত্রী লিখেছেন, কোভিড-১৯ টিকার প্রথম ডোজ নিলাম। চিকিৎসক ও বিজ্ঞানীরা স্বল্প সময়ে কোভিডের বিরুদ্ধে লড়াইকে যেভাবে শক্তিশালী করেছেন তা চমকপ্রদ।

যারা কোভিড প্রতিষেধক নেওয়ার জন্য মনোনীত তাদের সবার কাছে টিকা নেওয়ার আবেদন জানাচ্ছি আমি। আসুন ভারতকে কোভিড-১৯ থেকে মুক্ত করি।

ভারতে ১৬ জানুয়ারি থেকে শুরু হয় প্রথম দফার টিকাদান। প্রথম দফায় মূলত স্বাস্থ্যকর্মী এবং প্রথম সারির করোনাযোদ্ধাদের টিকা দেওয়া হয়েছে।

সোমবার থেকে দেশে শুরু হচ্ছে দ্বিতীয় দফার টিকাদান। এই দফায় ৬০ বছরের প্রবীণ নাগরিকদের টিকা দেওয়া হবে। পাশাপাশি কারোনায় আক্রান্ত ৪৫ বছরের বেশি বয়সিরাও টিকা পাবেন।

বেসরকারি হাসপাতালে টিকা নিতে হলে সর্বোচ্চ ২৫০ টাকা লাগতে পারে। সরকারি টিকাদান কেন্দ্রে টিকা দেওয়া হচ্ছে বিনামূল্যেই।

বিজ্ঞাপন

এ জাতীয় আরো খবর