1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily Khabor : Daily Khabor
  3. [email protected] : rubel :
  4. [email protected] : shaker :
  5. [email protected] : shamim :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি: সেই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা

ডেইলি খবর নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেওয়ায় রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। রাজশাহীর পুঠিয়া থানায় চাঁদকে আসামি করে সন্ত্রাস দমন আইনে মামলাটি করা হয়।

রোববার (২১ মে) রাতে দায়ের করা এ মামলায় বাদী হয়েছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম আজাদ।

সোমবার (২২ মে) দুপুর ১২টার দিকে রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুঠিয়া সার্কেল) রাজিবুল ইসলাম  বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেওয়ার ঘটনায় সন্ত্রাস দমন আইনে পুঠিয়া থানায় একটি মামলা হয়েছে। পুলিশ আসামি আবু সাঈদ চাঁদকে গ্রেফতারে অভিযান চালাচ্ছে।

এর আগে গত শুক্রবার (১৯ মে) পুঠিয়ার শিবপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিএনপির সমাবেশ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হুমকি দেন চাঁদ। সমাবেশে চাঁদ বলেন, ‘আর ২৭ দফা ১০ দফার মধ্যে আমরা নাই, এক দফা, শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠাতে হবে। শেখ হাসিনাকে পদত্যাগ করার জন্য যা যা করার দরকার আমরা করবো ইনশাআল্লাহ।’

বিজ্ঞাপন

এ জাতীয় আরো খবর