1. [email protected] : admi2017 :
  2. [email protected] : Daily Khabor : Daily Khabor
  3. [email protected] : rubel :
  4. [email protected] : shaker :
  5. [email protected] : shamim :
মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন

বাড়িতে ফিরেছেন আকরাম খান

ডেইলি খবর নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪০০ বার পড়া হয়েছে

করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি মিলেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড পরিচালক আকরাম খানের। চারদিন হাসপাতালে কাটিয়ে রোববার রাতে বাড়িতে ফিরেছেন তিনি।

কোভিড-১৯ এ আক্রান্তের পর খুব বেশি জটিলতা ছিল না। কিন্তু কাশি বেড়ে যাওয়ায় গত ১৫ই এপ্রিল হাসপাতালে নেয়া হয় সাবেক বাংলাদেশ অধিনায়ককে। এরপর কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করালে জানা যায়, ফুসফুসে ৩৫ ভাগ সংক্রমণ রয়েছে। হাসপাতালে চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছিল তার চিকিৎসা। এরপর সুস্থ হয়ে উঠেছেন তিনি। করোনা ভাইরাস টেস্ট করালে রোববার রাতে নেগেটিভ এসেছে। বাসায় ফেরার পর আকরাম খান মুঠোফোনে বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ্ এখন বেশ ভালো অনুভব করছি।

তেমন কোনো সমস্যা দেখছি না। কাশিও আল্লাহ্র রহমতে অনেক কম। আমি গতকাল (রোববার) রাতেই হাসপাতাল থেকে বাড়িতে এসেছি। এখন বাড়িতেই আছি। দ্বিতীয় করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে। আমার জন্য দোয়া করবেন।’

বিজ্ঞাপন

এ জাতীয় আরো খবর