বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১

শোভিতার জন্যই সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়েছিল!

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫, ০৮:২০ পিএম

শোভিতার জন্যই সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়েছিল!

ভারতের দক্ষিনী নায়িকা সামান্থার অনুরাগীদের দাবি,শোভিতার জন্যই নাকি ভেঙেছিল নাগা ও সামান্থার দাম্পত্য। সেই বিষয়ে সাফাই দিয়েছেন নাগা চৈতন্য। বিচ্ছেদের চার বছর হয়ে গিয়েছে। কিন্তু এখনও চর্চায় নাগা চৈতন্য ও সামান্থা রুথ প্রভুর অতীতের সম্পর্ক। সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদের পরে শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান নাগা। ২০২৪-এ গাঁটছড়া বেঁধেছেন তাঁরা। সেই সময় সামান্থার অনুরাগীদের থেকে নাগা ও শোভিতার দিকে ধেয়ে এসেছিল কটাক্ষ। অবশেষে এই বিষয়ে এক সাক্ষাৎকারে মুখ খুললেন নাগা চৈতন্য।
সামান্থার অনুরাগীদের দাবি, শোভিতার জন্যই নাকি ভেঙেছিল নাগা ও সামান্থার দাম্পত্য। সেই বিষয়েও সাফাই দিয়েছেন নাগা চৈতন্য। এই বিতর্কেও চুপ থেকে ধৈর্য রাখার জন্যও অভিনেতা তাঁর বর্তমান স্ত্রীর প্রশংসা করেছেন। সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন,“আমার শোভিতার জন্য সত্যিই খুব খারাপ লাগে। এটা ওর প্রাপ্য নয়। এখানে ওর কোনও দোষই নেই। ও আমার জীবনে এসেছিল। খুব স্বাভাবিক ভাবেই আমাদের সম্পর্কটা তৈরি হয়েছিল। সমাজমাধ্যমে কথা বলতে বলতে আমাদের বন্ধুত্ব হয়। তার পর ধীরে ধীরে সম্পর্ক 
নাগার দাবি, শোভিতার জন্য সামান্থার সঙ্গে তাঁর দাম্পত্যে চিড় ধরেনি। তাঁর কথায়, “শোভিতা কোনও ভাবেই আমার অতীতের সঙ্গে জড়িয়ে নেই। তাই ওর জন্য খুব খারাপ লাগে। একই সঙ্গে ওকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। এমন পরিস্থিতি ও ধৈর্য সহকারে সামলেছে এবং পুরোটা বুঝেছে। খুব পরিণতের মতো সবটা ও সামাল দিয়েছে। বিভিন্ন দিক দিয়ে ও সত্যি আমার কাছে একজন হিরোর মতো। এই ধরনের বিতর্কের মুখোমুখি হওয়া সহজ নয়।”
সামান্থার সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে নাগা বলেছেন, “দু’জনের ভালর জন্যই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। খুব ভেবেচিন্তেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। এটা খুবই স্পর্শকাতর একটা বিষয়। আমিও ছোটবেলায় পরিবারে বিচ্ছেদ দেখেছি। তাই আমার অভিজ্ঞতা রয়েছে। একটা সম্পর্ক ভাঙার আগে হাজার বার ভাবি। তাই এর প্রতিক্রিয়া জানি। দু’জনে আলোচনা করেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম আমরা।”সুত্র-আনন্দবাজার

 

ডেইলি খবর টুয়েন্টিফোর

Link copied!