রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

তামিম ফিরেই মিরপুরে

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশিত: এপ্রিল ১২, ২০২৫, ০৬:৩১ পিএম

তামিম ফিরেই মিরপুরে

উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলেন তামিম ইকবাল। সে পর্ব শেষ করে আজ ১২ এপ্রিল তিনি ফিরে এসেছেন দেশে। তবে এসেই কালবিলম্ব না করে তিনি চলে এসেছেন মিরপুরের শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে। মিরপুরে তখন চলছে আবাহনীর বিপক্ষে মোহামেডানের লড়াই। এই মোহামেডানের হয়ে খেলার সময়েই গত ২৪ মার্চ হার্ট অ্যাটাকের কবলে পড়েন তামিম। 
তবে তিনি আজ চিরপ্রতিদ্ব›দ্বীদের বিপক্ষে নিজ দলের লড়াই দেখতে মিরপুরে আসেননি। সিঙ্গাপুর থেকে তিনি ঢাকায় ফিরে কথা বলতে চেয়েছেন বিসিবির ডাক্তারের সঙ্গে। সে কারণেই মিরপুরে আসা।
গত ২৪ মার্চ বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) ম্যাচ শুরুর আগে অল্প সময়ের ব্যবধানে দুইবার হার্ট অ্যাটাক করেন মোহামেডান অধিনায়ক তামিম। তাকে তৎক্ষণাৎ সাভারের কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।সেখানে এনজিওগ্রামের মাধ্যমে ধরা পড়ে তার এক শিরায় শতভাগ বøক। তাৎক্ষণিকভাবে সেই বøক করা রক্তনালীতে স্টেন্ট পরানো হয়।
পরে ২৮ মার্চ ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয় তামিমকে। চিকিৎসকদের পরামর্শে তখনই জানানো হয়েছিল, ঝুঁকিমুক্ত হলেও তার আরো উন্নত চিকিৎসা প্রয়োজন হতে পারে। সে ধারাবাহিকতায় এবার তাকে সিঙ্গাপুর নেওয়া হয় গত ৭ এপ্রিল, সোমবার। তা শেষে আজ তিনি দেশে ফিরে এসেছেন।এর আগে তামিমের চাচা তথা সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান সাংবাদিকদেরকে তার অবস্থার কথা জানিয়ে বলেন, ‘সিঙ্গাপুরে গিয়ে ওর চেকআপ করা হয়েছে। আল্লাহর রহমতে আর আপনাদের দোয়ায় সবকিছু ঠিক আছে। আপনারা দোয়া করবেন।’ তামিম আজ সশরীরে মিরপুরে হাজির হয়ে জানান দিলেন, তিনি এখন সুস্থই আছেন।

 

ডেইলি খবর টুয়েন্টিফোর

Link copied!