বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ভিভিআইপি সুবিধা কেবল বেগম খালেদা জিয়ার,পরিবারের অন্য কেউ পাবেন না: পরিবেশ উপদেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ০৮:৫৭ পিএম

ভিভিআইপি সুবিধা কেবল বেগম খালেদা জিয়ার,পরিবারের অন্য কেউ পাবেন না: পরিবেশ উপদেষ্টা

অন্তর্বতী সরকারের বন,পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে দেওয়া রাষ্ট্রীয় অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি (ভিভিআইপি) হিসেবে সুবিধা কেবল তার জন্যই প্রযোজ্য,পরিবারের অন্য কেউ পাবেন না।এ বিষয়ে সরকারের পক্ষ থেকে গেজেটও জারি করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন তিনি। ভিভিআইপি সুবিধাপ্রাপ্তি নিয়ে গুঞ্জন চলছিল বিভিন্ন মহলে। উপদেষ্টার মন্তব্যের মাধ্যমে বিষয়টি খোলাসা হলো।
এর আগে সকালে উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক হয় তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার দপ্তরে। সেখানের বেশ কয়েকটি অধ্যাদেশ পাশ ও নীতিগত অনুমোদন করে উপদেষ্টা পরিষদ। বিকেলে বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্ত ও আলোচনার বিষয়ে গণমাধ্যমে ব্রিফিং করেন তিনি। এ সময় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব মোহাম্মদ শফিকুল আলম ও উপ প্রেসসচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার উপস্থিত ছিলেন। এক প্রশ্নের জবাবে উপ প্রেসসচিব বেগম খালেদা জিয়া চিকিৎসা সম্পর্কে বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত রয়েছে। ছবি: ফাইল

 

 

ডেইলি খবর টুয়েন্টিফোর

Link copied!